Как думаете, за что лесби не может терпеть одну отдельно взятую женщину?))

За то что она спит с мужчиной может?))
отдельно взятая женщина никогда вслух про лесби ничего не говорила)) ну есть они и есть, ей пофиг))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Да запросто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мы же тоже не от всех мужчин в восторге )))

Привет))
А причём тут ориентация..Вот у тебя разве вокруг нет такого мужика, которого ты терпеть не можешь? У меня таких баб немало..
Мудрец (15370)
Никогда не был знаком с лесби.
Наставник (58356)
А причем тут ориентация? Выходит, нормальная женщина обязана обожать всех мужиков?

Кот с языка снял.

А кто неправильный то? М?)
Хранитель Истины (325784)
Не знаю. Может просто потому,что как человек не нравится???
А лесби,не лесби...Какая разница?! Человек ЖЕ!