Доброго вечера, Взрослые! Вот почему мы нехороших людей разными звериными названиями балуем? Есть же более ёмкие определения в русском языке!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Драсти

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
вот даже не знаю откуда взялось, что мужики--козлы, кто первый это произнёс, но как то скажешь и всем понятно и вроде и не матерно, а понятно--урод каких поискать))