Почему много Людей говорят что ЛЮБВИ не существует?.. какая может быть причина такому определению ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38075)
они просто напрашиваются. что бы их кто то разубедил)))...доброго утра.Вася....спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Например, такая причина
Наставник (30525)
дают понять что не зависимы и все
а так как у всех))
.
Знаток (400)
любовь - это всепрощение.
а люди по природе своей эгоистичные, тщеславные собственники.
не дано им испытывать такое святое чувство )
Специалист (768)
потому что они любовь понимают как "сопли, охи, ахи, слюни вожделения и так до пенсии минимум"))..забывая что сопли и слюни заканчиваются через пару лет и потом начинаются суровые семейные будни. А к суровым будням мало кто готов..и конец отношениям и потом нытье что "а любви то нет"
Хранитель Истины (287470)
Это внешняя защитная реакция на прошлые неудачи...
На самом деле они верят в любовь и хотят взаимности )

Доброго всем дня )
Наставник (65873)
Для кого-то не существует, а для кого-то существует. Однозначно! :-)
Хранитель Истины (372519)
Неудачный опыт, что ж ещё)
Просветленный (541983)
Любовь это--Радуга!!.
но не каждый её--видел !!!.
Наставник (72196)
Не одарены талантом ЛЮБИТЬ!
когда любовь находишь и веришь в нее, а затем понимаешь, что вся история - иллюзия,
ничего не остается, как горько усмехаться.
горевать нет ни сил, ни времени
Наставник (43007)
Народ обжигается народ получает стресс, народ разочаровывается
Наставник (25395)
раньше то люди жили, а мы уже претворяемся людьми..на самом то деле мы чипированные киборги, как киборг может любить?
Хранитель Истины (390777)
Причины : разочарование или неспособность любить .
Ведь не все способны понимать (слышать) музыку, различать цвета... Вот и чувствовать способны не все.
дык ее не существует)это разве не причина?)
привет)
Верховный Наставник (176276)
каждый представляет её по своему,а некоторые даже участвуют в этом ,то есть для них она существует...
Верховный Наставник (213906)
Причина одна - разочарование и боль от прошлого неудачного опыта.
Наставник (45134)
Любовь не всем суждено познать....
Она как талант....даётся не всем....

Теплого вечера)
Наставник (29802)
Обман..........
Разочаровались и теперь глаголят всем как святую истину, до очередного раза:)
Советник (4000)
Любить надо ровню, любить надо тех, кто тебя любит.