Доброго дня, Взрослые! Как думаете, почему словосочетание женская мудрость стало уже определением, а вот о мужской мудрости как-то что-то в народе ни слова?))

СОСКУЧИЛААААСЬ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ...МУДРЫХ И НЕ МУДРЫХ!))))))
Дополнен 6 лет назад
Прастити! Вопрос попал к вам))) Я его в ТДВ адресовала)) Впрочем...Вы ж тож Взрослые!)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34857)
Ну как это?? Мы ж завсегда, особенно если)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Мужская мудрость напрямую зависит от женского ума.
А поскоку о ней " в народе ни слова",то...
___________________
И вам дня Доброго!!!!!!!!!

Верховный Наставник (126182)
Потому , что мужская мудрость вещь само собой разумеющаяся - как холодный снег или мокрая вода.
Благодаря мудрости мужчин-предков выжили и остались в живых женщины, которые произвели на свет наших прапрапрадедушек и прппрапрабабушек.
Благодаря мужской мудрости изобретено всё, что делает жизнь людей легче и приятнее от батарей центрального отопления до женских вибраторов.
А вот женская мудрость - как редкий драгоценный цветок.
Ещё поискать женщину, которая сможет явить её, эту мудрость, миру.

Доброго))мужицкая и тем более мужская мудрость , у нас с рождения))) только вот донести её до народа не всегда получается))) и либо она просто есть— либо её и нет,)) оно ведь можно жить скромненько и быть умненьким)),чем мудрым и далёким )))
Хранитель Истины (419186)
что то смотрю--двоится у меня..и там и тут))
отвечать снова не буду))
лучше ещё раз тебя обниму))
Хранитель Истины (278999)
Да ладна тебе!!! КуЛЛи тут гаварить)))
Ночеру аднака))))

Верховный Наставник (120954)
Какая женская мудрость?))
Вы из ребра сделаны))