вот интересно, а почему у людей одна рука более развита чем другая? ммм? есть версии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дрочат много)) Вова, земеля, здарова!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ответ простой--потому что))))
потому что нет версий,принимает как факт))
Просветленный (646782)
дрочу левой а пишу и сильнее правая --странно
Хранитель Истины (299495)
как-то трое сообразали на выпивку, хряпнули по банке и спорят: один говорит другому: спрашивает: У тебя на какую сторону член смотрит когда встает? Направо или налево
Другой отвечает - Налево!
тогда первый спрашивает третьего - А у тебя?
Тот отвечает - Вправо?
Так, значть ты(второму) дрочишь левой, а ты - правой!
Тут это двое и наехали на первого - А признавайся. у тебя куда смотрит?
Тот и говорит - Прямо!
Ага, все с тобой понятно,- хором воскликнули двое - тебе одной руки мало так ты обеими шуруешь!!!