Магистр (2087)

Спортсменов надо выращивать с детства, для этого должны быть БЕСПЛАТНЫЕ секции и кружки для всех!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
вот именно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Укомплектованные грамотными тренерами.
Но это только одно из условий.
Магистр (2139)
Как в СССР. Помню в нашем небольшом городе только секций бокса было с десяток.
Ща - бары-забегаловки для нариков и прочей шушары. Малоимущих ребятишек и тех не видно во дворах с мячом. Сидят долбят по клаве дома.
Страна тихо умирает. И при чём, об этом знают многие.
ога.. и молоко должно быть натуральным, а не с примесями гипса и крахмала

Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «ВНИИЗЖ» провело исследование, в котором проанализировало способы фальсификации молока и сметаны в России. Согласно полученным результатам, в молоко подмешивают крахмал, мел, соду, известь, борную или салициловую кислоты и даже гипс, отмечает «Интерфакс».

Эксперты учреждения отмечают, что кардинальных изменений в методах фальсификации молочных продуктов не произошло. Однако и существующие зачастую приводят к пищевым отравлениям.

Производители сметаны фальсифицируют продукт с помощью кефира, обезжиренного творога, растительных масел, соевых белков, низкокачественными молочными компонентами, крахмалом, стабилизаторами и вкусовыми добавками. Растительные жиры зачастую используют при фальсификации творога, сливочного масла и сыров.

«Целью фальсификации является получение незаконной прибыли за счет снижения себестоимости продукции в результате несанкционированной замены качественного биологически ценного сырья менее ценным. Наряду с намеренным введением потребителя в заблуждение относительно свойств и происхождения продукции, снижения пищевой и биологической ценности производство и реализация фальсифицированной продукции способствует также недобросовестной конкуренции на продовольственном рынке, в результате чего добросовестные изготовители оказываются в невыгодном положении», — говорится в сообщении ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Наиболее популярными растительными маслами у фальсификаторов выступают: пальмовое, пальмоядровое, кокосовое и соевое. Причем производители зачастую используют несколько видов масел при
Мудрец (14036)
И отбор по генетическим анализам, как в Китае.
Хранитель Истины (258367)
Такого позора раньше и быть не могло, спорт был доступным каждому, а не кучке людей, которые могут оплатить. Поэтому и выбор кандидатов был больше, а у тренеров в глазах калькулятор не светился. Утро доброе!
А они были. Нахрен их было ломать, они-то кому помешали из этих либерастов, в правительстве окопавшихся?