Что за бредовая мотивация для съёмок "ню"? "Ты красивая. Это должны видеть все! Да с какого перепуга ВСЕ должны это видеть?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Художнику" главное уболтать на съемку модель...а уж какими методами, порой неважно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)

Хранитель Истины (374888)
а я считаю человеческое тело одним из самых прекрасных проявлений природы (или если угодно Господа Бога) … и запечатлять и демонстрировать его надо... это радует глаз и воспитывает хороший правильный вкус, понимание гармонии и видение прекрасного... и это делали со времён средневековья, когда зародилась живопись...
Верховный Наставник (145811)
Каждый видит свою красоту...кто то рисует нищету и уродство.Кто то снимает красивых женщин.Нищеты и уродства хватает видеть и самому.А красота она глаз радует...и вообще как говорится...не нравится не ешь.Каждому своё.Мне нравится.

Ню и ню..))
Ну не жадничай
Вы стеснмтельная, а задает такие постеснительного вопроса?!…