Да вы просто мест не знаете где при капитализме есть бесплатные секции и кружки, поэтому и ругаете капитализм. А вот она знает и по этому не ругает?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, это так. И что дальше??

Я сама летом ходила в бесплатные секции и занималась там. Для взрослых людей большой выбор!

И у нас в районе постоянно листовки ещё разбрасывают: "Бесплатные кружки для детей", какой-то центр открылся.

Хомячковый кот, а ты просто неудачник, раз из страха занёс меня в ЧС)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
она у меня давно в ЧС.
если бы не вы, я бы её ответ и не увидел.
Кружки и секции бесплатные действительно в России есть. Да и платных дети из малоимущих семей могут заниматься бесплатно.