Когда мужчина говорит*Ты моя жена, значит, у тебя должно быть все самое лучшее. * Это он делает для Неё или для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100645)
Не знаю, но звучит как-то эгоистично...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Для неё и для себя... разучились мы видеть прекрасное, всё ищем подвох и подводные камни
Верховный Наставник (144002)
Для себя ЛЮБИМОГО)))))
Верховный Наставник (223689)
Если их понятия о лучшем совпадают, то для обоих.
Для--развода--т.к пары живущие в идеале----не живучи!
А мне нравится))) Только вот кто б сказал...
Верховный Наставник (180783)
Муж мой- охотник. Для лицензии на один отстрел ему нужно было собрать 20 кг желудей. Я собрала возле работы, причем делала это с удовольствием. Значит, для себя? Но когда вместо Спасибо услышала "Ты ж это для себя делала", как-то резко расхотелось повторять. Так что вроде и для себя, но без спасиба не в кайф.
Советник (2821)
Озвучивая свои поступки - это скорее всего игра на публику. Когда делают, что то для любимого человека, то не ждут ответной реакции и одобрения окружающих.
Наставник (34266)
Есть мужчины, которые говорят это для нее, а делают для себя, есть, которые уверены, что делают и говорят для нее, но не факт, есть, которые говорят для себя, чтобы не забыть зачем жене самое лучшее, есть, которые говорят для себя, а делают для нее по честному, есть, которые и говорят и делают для нее. Их такое большое разнообразие мужчин, что не перестаешь удивляться.))

А еще, многие не знают, что такое самое лучшее.)))

Добрый вечер!)
Мудрец (23893)
А разве такое бывает?
Наставник (29075)
Для счастья , наверное..)))