А правда,что стерва это для всех миллионов которые каким-то образом могли подумать,что у них есть хоть малейший шанс,а для одного и единственного и есть романтичная и нежная,но это никого и не должно касаться,пусть будет стерв

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27886)
она будет для него любимой и единственной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Нам пох. )))

Не, не правда. Если человек стерва, то он стерва, а не романтичная и нежная. Для всех))
Хранитель Истины (284009)
Стерва это жена стервятника. Она падаль обычно подъедает за тигрицами и львицами и очень не дружат с гиенами, потому что падаль объедают первые они, ну а потом уже совсем объедки им достаются)))
Наставник (84299)
нет. стерва она стерва и есть. и свою стервозность она проецирует на всех. просто тот терпилка ее терпит, а другим - пох)))