Пилядь ,как я хочу свой просторный дом ....Заипли эти соседи ,то две недели одни что-то сверлили и с

тучали ,то сейчас с низу перфоратором уярить начали .И это каждое лето .Дом же не древний,не ветхий ,ему всего 15 лет ,* они там долбят каждое лето?
У вас такая же уйня
Дополнен 7 лет назад
снизу пардон
Дополнен 7 лет назад
К тому же в другой соседней квартире недавно родился малыш ,и эти удаки по-любому об этом знают
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тебе не судьба иметь свой дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас уже отевроремонтили, спим спокойно, чего и вам желаем.
Наставник (29832)
У меня сверху соседи ремонт весной делали. Ну, что тут поделаешь, надо было потерпеть. А вот когда они затеяли сверлить, шуршать, скоблить после 23:00, тогда я сделал им замечание и они сразу прекратили. Всё цивилизовано.
В чем проблема? Постройте.
Наставник (28115)
ох стены тонкие.всё слышно через вас)
я ваще музон постоянно слухаю громко)
Наставник (49862)
Я лет как 6 уже от этого освободился продав квартиру и построившисть в пригороде, чего и вам желаю. Сейчас занимаюсь садом а не руганью с соседями.
вообще не понимаю как можно в муравейнике жить.иногда приходится ночевать в квартире многоэтажки,вообще не высыпаюсь,энергетика не по мне,вроде тихо,а всёрн гуд какой-т.к этому надо привыкать.