Жили были два человека в разных домах. У каждого была собака. Пришёл час икс. Один выгнал свою собаку из дома, а другой свою собаку съел. Что случилось в час икс если известно, что оба человека поступили хорошо?

Обе собаки молодые и здоровые. Оба человека молодые и здоровые. Другие подробности ситуации додумаю в зависимости от ответов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Случилось землетрясение, первый успел выпнуть шавку в окно, оголодал, и чуть не помер.
Второй, пока чесался, дом завалило. Гадкая пустолайка высушила всем мозги своим воем, за что было прибита поварёшкой, и сварена на костре из обломков мебели. Человек набрался сил, откопал дом, и спас недалёкого соседа, попутно убив лопатой его одичавшую за двое суток шавку…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Во всем виноват поп. " У попа была собака, он любил, она съела кусок мяса и он ее убил..."
Наставник (55790)
Где это они поступили хорошо?
Хранитель Истины (284009)
Я даже не знаю....По мне так они оба НЕ хорошо поступили, что уж тут хорошего то?
Наставник (27738)
Сомневаюсь что они были здоровы.
они были азиаты,и у них закончился собачий корм.
потом их забрали в дурку