Кто помнит ОИ 80-го года, когда в СССР не приехали белые, а только черные?

А теперь мы им отомстим и к ним приедут только черные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25944)
Большинство стран цивилизованного мира, олимпиаду бойкотировали. И белые - и чёрные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Посмотрим....
Наставник (47496)
Какое мщение, нас просто сегодня за -дро-чи-ли и на путина кончили
Просветленный (623065)
Как бы там ни было ,а Олимпиада -80 прошла отлично.

Верховный Наставник (159595)
не звизди...не вводи в заблуждение тутошных недоумков...а то гденить опозорятся ведь...хотя мож ты и не знала...вот срамота...

Австралия
Австрия
Алжир
Ангола
Андорра
Афганистан
Бельгия
Бирма
Болгария
Ботсвана
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гайана
Гватемала
Гвинея
ГДР
Греция
Дания
Доминиканская Республика
Замбия
Зимбабве
Индия
Иордания
Ирак
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Камерун
Кипр
Колумбия
Республика Конго
КНДР
Коста-Рика
Куба
Кувейт
Лаос
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Люксембург
Мадагаскар
Мали
Мальта
Мексика
Мозамбик
Монголия
Непал
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Новая Зеландия
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Румыния
Сан-Марино
Сейшелы
Сенегал
Сирия
СССР
Сьерра-Леоне
Танзания
Тринидад и Тобаго
Уганда
Финляндия
Франция
Чехословакия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эквадор
Эфиопия
Югославия
Ямайка
Наставник (74645)
Кстати в ОИ 1980 года участвовал Себостьян Коу, который отстранил сборную РФ по легкой атлетике от участия в бразильских ОИ.
Верховный Наставник (129708)
А будут ли ОИ...

Власти Рио-де-Жанейро попросили ещё почти миллиард долларов на Олимпиаду

cont.ws

Менее чем за месяц до старта Игр-2016 руководство штата Рио-де-Жанейро объявило о финансовой катастрофе.

По сути, в штате объявлено чрезвычайное положение, вызванное экономическим кризисом в стране, который особенно больно ударил по этому региону Бразилии в связи с падением мировых цен на нефть. Чтобы компенсировать дефицит "олимпийского" бюджета, Рио-де-Жанейро требуется ещё более 900 миллионов долларов.

Несмотря на заявления властей, что они успеют подготовить все объекты Рио-2016 в срок, это вызывает большие вопросы у экспертов. Денег в казне нет, по всей стране проходят демонстрации недовольных, банковские счета замораживаются, а большинство олимпийских арен в настоящий момент не могут принимать соревнования.

Напомним, что недавно о своей отставке объявил министр туризма Бразилии Энрике Эдуардо Алвес, на котором лежала ответственность за приём более 500 тысяч болельщиков, ожидающихся на Олимпиаде.

Президент Бразилии Дилма Русеф по-прежнему отстранена от занимаемой должности из-за объявленного ею в мае импичмента.

Первая в истории Южной Америки Олимпиада начнётся в Рио-де-Жанейро 5 августа.
Верховный Наставник (169924)
Ну да, запретить мельдоний (мельдронарт) но при этом не запретить аналогичный производимый в США,. олимпийское движение умерло в 1980, именно тогда его стали использовать в политических целях.