Проживая в СССР приходилось ли вам рассмартивать черно-белые карты с пикантным содержимым?

которые продавались исключительно в поездах)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Собачка один раз во двор притащила , но я тогда совсем маленькой была и отнесла папе )
Папе от мамы потом нагорело по полной и картинки оказались в печке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а как же !
Наставник (27518)
у меня до сих пор сохранились такие -как раритет
Хранитель Истины (334515)
Да-а...однажды отец отобрал и сразу себе в карман сунул, чтобы мать не отобрала.
Советник (2753)
Был у нас один сосед озабоченный. Моряк в отставке. Колоды из таких фото показывал по пьяни нам детям во дворе. Морда у него красная была, потная. Потом исчез. Поговаривали, что в дурдоме позже оказался.
Хранитель Истины (371222)
бывало и таковое да и сами печатали однако
Верховный Наставник (185296)
А то!!!