Какие такие теракты были на территории СССР перед самым началом афганской войны ? Передачу смотрю, решил уточнить. Я лично ничего такого не помню (12 лет было). Мож кто постарше вспомнит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383169)
Дык...самый известный...в Москве в метро и на улице....конец 70-х....и еще захваты самолетов...помнится читал в газете еще в школе учась...там про защиту кгбшника инфа прошла...мол кольчуга под пиджаком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121206)
Два армянина рванули бомбу в Москве, в метро!
В 1970 попытка угона самолёта, погибла молодая девчёнка, Наденька Курченко, вечная её память!
Мудрец (12480)
В те времена информация о терактах была закрытой. Если и распространялась, то только в виде слухов.
Гроссмейстер (9528)
А много ли мы раньше знали,,,,тем более в школе были,,,
Наставник (29721)
Оспидя...разве нам сообщали о терактах...жизнь была спокойной-мы ничего не знали...и век бы не знать..многия знания-многия печали