Люди! Куда мы катимся??? видела из окна сегодня: девочка очень юная класс 3 или 4,маленькая ростом..

закуривает идет....я чуть с окна не выпала...А в программе "Голос" одна участница 9 лет уже с парнем?! и между ними больше чем дружба,сказала она...Что происходит??? лично мне страшно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (46012)
какие родители, такие и дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Да не смотрите Вы что попало
Наставник (30501)
Следствие еврогейценностей проявляются.
Вы только сейчас реальность увидели...я лет 15 ть назад видел как 11 летний парнишка ханку покупал..
да ей лет 30. просто не растет от сигарет:)
Гроссмейстер (5383)
у нас тоже такие юные нежные типа создания на улицах дымят и матерятся как сапожники.
наверно в семье такое видят.
и в дурдоме 2-всеж показывают,учат ...вот этому бы возмутиться.
у нас реально-бред.
дурдом всем можно смотреть....
посмортим че из них вырастет ...потом..других то нету.
Мудрец (17445)
Это всё задумано, спланировано и запущено мировым правительством. С целью сокращения населения. Так сказать, искусственно созданный естественный отбор. Ведь только дегенеративные дети дегенеративных людей курят с детства и живут половой жизнью. Это путь к вымиранию.
Нормальные дети нормальных людей так не делают.
Хранитель Истины (266800)
равняясь на Запад, на Европу строим демократическое общество... как учат нас продвинутые пользователи - прогрессивное, толерантное ... будут тут нам и однополые браки, и ювенальная юстиция. и снижение возраста для вступления в сексуальные отношения... ещё как нам всё это аукнется...
Мудрец (19336)
глицину попейте))
Верховный Наставник (127017)
А кто-то еще продолжает неустанно твердить, что путинизм спасет Россию..
Не знаю,что там у вас происходит,но скажу о Европе!НИКОГДА такого не видела и не нужно гнать пургу,как некоторые ответы здесь!объездила множество стран и в одной из них живу!Неча пенять на кого-то и сидеть здесь хаять Европу,а оторвать ж о п у от компа и оглянуться,что в данный момент делает ваш ребёнок или внук!
Молодёжь в Европе не сидит на шеи у родителей,а подрабатывает во время учёбы и у них нет времени бухать и курить.
Наставник (28153)
давно такого не видел.с 90-х.
Мудрец (22192)
рост не является показателем возраста. Вопрос кто у неё родители.
извините великодушно, но!!!!
больше чем дружба - это совсем не означает сексуальные отношения!
И мне стыдно, что некоторые взрослые именно так и воспринимают нежные и добрые слова "больше, чем дружба".
"Вам и не снилось" посмотрите, пожалуйста. И желательно вместе со своими детьми....
****
А что до курения, так я Вас уверяю, что самый пик "подсаживания" молодёжи на сигареты и наркотики пришёлся на 90-е годы. Кладбища переполнены могилами пацанов умерших от передоза. И даты их рождения, в основном, 1988-89 годами значатся...
***
я в последнее время достаточно много с молодёжью работаю. И со всей ответственностью Вам заявляю: курение ПЕРЕСТАЛО быть популярным! Если из двадцати двадцатилетних девчонок одна курящая найдётся, то это будет очень даже удивительно. Про самый обычный рабочий район города Челябинска пишу. Где родители либо работают в поте лица, и им не до воспитания, либо пьют беспробудно, этим тоже не до воспитания...
**
так что, никуда мы не катимся) не печальтесь без надобности)
"мы в город Изумрудный идём дорогой трудной,
идём дорогой трудной, дорогой непростой"
эт я паю, есличо)))
Наставник (94188)
Это не мы катимся... Это нас западная свобода и демократия - усиленно катит... под откос...