Что за муть..? Вышел за пивом,на улице не одной души,зашёл в магазин(а он не маленький) одна кассирша и какой то инвалид на коляске..! Куда подевались люди? Или что то со мной не так ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Небось градусник + 45 показывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Может настроение? Ты просто перестал замечать женщин?
Наставник (46298)
А как ты по клавишам стукаешь из загробного мира теней? Научи? А то нам из АДа невозможно землянам весточку кинуть
У вас же щас там тепло, лежат небось на шезлонгах, кверху попками и пузиками)))
Мудрец (19866)
Дон Корлеоне тоже за пивком прикатил...
Мудрец (13039)
мож ночь была
Ну так говорили же все, и статистика, и те, в т.ч., кто до этого довёл, что произошло резкое падение покупательского спроса. Берут самое необходимое, в основном - продукты и лекарства. Так что надо ещё разобраться, откуда у такого богатенького Буратины деньги на пиво