.
Мудрец (16257)

Сегодня где то тут видел инфу , что нас уже здесь около 5000 человек ... Это много или мало ?

С учетом того , что до этого здесь было максимум по 300 посетителей в день ...

Но и с учетом магической мейловской цифры в 17741 человек ...

Так это мало или уже нормально ?
Друзья , много хороших и достойных ответов , но ЛО отдаю Арине ...
Ибо её ответ просто СУПЕРСКИЙ !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (425289)
Для Атоса это слишком много ,а для графа де ля Фер это слишком мало ))

А для нас нормально пока ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
ну тут тоже категорий много . и тоже люди ушли и в ЗЛО . и в ТДВ . и в ЮМОР . так что если всех сосчитать то много будет .
Советник (4309)
Тут самое главное КАЧЕСТВО.
Если вы думаете что хороших и умных людей много, то взгляните на ответы майл ру, они без нас обезличились.
Все мы приходя ежедневно на ответы выискивали друг друга вопросы, ибо с остальным дерьмом смешиваться не хотели, а сейчас сливки все оказались тут, а гомно там так и плавает.
Просветленный (720240)
Увеличение за неделю траффика в 20 раз - это очень хорошо.
Наставник (29277)
а внизу на счетчике цифра - 150.029...
Мудрец (22853)
Ну, если сравнивать с 300, то очень много! Ведь сначала боялись даже, что сайт ляжет, а он ,сердешный, выстоял.
Верховный Наставник (213790)
Это отлично, думаю.
Из этих магических 17741 сколько было учеников, уроки делающих в Ответах, троллей, всякой химеры?
Думаю, тысяч 10 000 там было. Половина ушла сюда. В общем, поделились по-братски. Им, как старшему брату, оставили большинство троллей и злобных карликов.
Верховный Наставник (140568)
Для любого нового сайта , который существует всего несколько дней , это очень много .
Но плотность вопросов очень маленькая
И очень мало интересных вопросов на которые возникает желание ответить , а также вопросов , в которые просто хочется зайти .

.
Достаточно, но повышение количества участников, конечно, необходимо...
Мудрец (15051)
вот нашла http://www.liveinternet.ru/stat/otvety.tomsk.ru/

За последние 24 часа на сайте было 3935 посетителей.

это нормально) главное не количество- а качество)
Наставник (37782)
5000 - это примерно как раз легион. Давайте сделаем его почётным, а потом уже станем набирать другие.
Верховный Наставник (135804)
Я только пришла , значит ещё +1 ))) Здрасте
Просветленный (509683)
Только анализ на базе сравнения может что-то показать
Наставник (94188)
5000 человек - это "пиковое" посещение - на саомм деле - в относительно постоянном режиме тут находится от силы тысяча человек...
Для повседневного общения среднего уровня - достаточно, для раскрутки сайта - маловато...