Проснулись вы ночью водички попить, подошли к окну и видите как некий человек с двумя ведрами воды поливает ступеньки у соседнего подьезда...куда позвоните или допьете воду и спать пойдете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
А зачем 2 ведра? достаточно на морозе и ковшика воды чтобы скользко стало.
Возьмите горсть соли и посыпьте политое. Вмиг сделается шершавой скользкая поверхность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
До этого только женщина может додуматься , есть причина?
Наставник (89922)
Выключу свет ,открою окно и дико его напугаю!
Сами разберутся - куда я позвоню?)
Хранитель Истины (258367)
В знак протеста воду допивать не стану, ибо неф.иг!
Доброе утро!