Люди, у вас зарплата стабильная? Хоть маленькая, но регулярно ? Или много , но иногда? Как?

Здрасти !!!
Дополнен 7 лет назад
А может у вас много и всегда!???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165741)
я за еду ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
небольшая, но на еду хватает..и на фрукты, и на овощи, и на мясо, и на орехи, и на сладости и даже на сигареты остаётся)) привет))
Хранитель Истины (408728)
У меня стабильней всех)))))) Ни на что не хватает, потому что я за ней не хожу))))))) Доброе утро Танечка!
Хранитель Истины (422594)
Летом много, зимой нисколько....Никак не могу привыкнуть и правильно рассчитать...))))
небольшое регулярное так себе )))
вот именно такая! маленькая и регулярная)))))
привет провидица!
Просветленный (714851)
Привет, Танечка! Стабильная, слава богу. Для Москвы среднестатистическая, для нашей отрасли меньше средней
Верховный Наставник (136874)
...зато проезд - бесплатный!..а в Москве много набегает!

Здрасьти!!
Хранитель Истины (303119)
Маленькая, но регулярная)))
Но скоро и этой не будет)))

Привет))))
Верховный Наставник (107965)
То густо, то пусто. Бывает вообще, что еще должен остаюсь