Интересно это только меня или других людей тоже раздражают на отдыхе у моря маленькие дети живущие

в соседней комнате которые вечно ноют и воют и нормально ходить не могут, а только громко топают
отвечать без агрессии и хамства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Чужие маленькие дети часто раздражают, это вполне нормально. Поэтому стараемся не ездить на курорты и в места, где могут быть родители с маленькими детьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172678)
я детей обожаю...они меня не раздражают.
мне не мешают...
больше их родители раздражают...
Если "некто" сердится, он не прав.
Наставник (43600)
мы в экспедиции за 15км от моря останавливаемся а там отдыхающих с детьми почти нет. так шо не слышу никого
Верховный Наставник (169734)
Похоже только Вас это раздражает)))
Не только Вас. Думаю, что и ещё некоторых.
Я их пытаюсь понимать. ..Всё. Ответ закончен, по причине того,
что его продолжение может быть неприятно Вам, и ещё "тем некоторым".

Гуся ЛО!..(имхо).
если я отдыхаю в санатории, я сразу прошу столик без детей.. И мне идут на встречу.
У меня дети до 12-13 лет никогда не вызывали агрессии ,я как-то с ними общий язык быстро нахожу ,а порой мне приятнее с детьми общаться ,чем со взрослыми
Хранитель Истины (284009)
На отдыхе ещё куда ни шло, там не ПМЖ и это закончится, хотя раздражает, да. А вот если это соседские дети и на этаж выше живут, то это полный капец! Тут уже не раздражает, а бесит!
Я к детям отношусь профессионально. Следовательно, снисходительно. Они быстро устают, им может быть скучно, ну и тому подобное. Но следует заметить, что наши детки нередко плохо воспитаны и у них родители-идиоты. Более всего бесило, в пятизвёздочных отелях в Турции... Там всегда в главном ресторане есть отдельный зал для малышей. Если отель немецкий, то там все и едят. Если русский, то всё равно прутся в общий зал. И детский стульчик ставят в проходе. Идёшь и Бога молишь, чтобы не толкнули и не облить дитя горячим.
Верховный Наставник (179007)
Ваше недовольство хорошо понятно, но дети есть дети, и природа требует от них быть физически активными (бегать, прыгать, скакать, топать) - это нормально.
А вот то, что звукоизоляция у вас там никудышная - претензии к хозяину помещений. Потребуйте у него переселения Вас к более тихим соседям...
А что значит ваше выражение "...топают отвечать без хамства"?