У вас было такое,что вы чем-то объедались и больше не могли это есть?

что это было?
как долго не ели?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240378)
Объедалась я только вдетстве.....в гостях))) торт Наполеон, картофельное пюре с тефтелями - это коронные блюда были тети моей......Наполеон обожаю и всё пытаюсь испечь или найти в продаже такой же вкусный! Пока не нашла.......
В общем, нет такого блюда, думаю ты поняла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Клубника по ведру в день на семью в детстве. Но сезон наступал и я опять ее ела
Соглашусь с Наташей ) Клубника,вон еще 1,5 кг в холодильнике

а тут 6 ))

Верховный Наставник (169924)
Чёрная икра. После того уж больше тридцати леттне могу на неё смотреть)
Наставник (87195)
Икра - думала смотреть больше не смогу,
ан нет - весной опять тянет ...