У вас было такое,что вы чем-то объедались и больше не могли это есть?

что это за продукт?
Привет,любимые))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408378)
Было. От души наелась свёклы с чесноком у мамы лет тридцать назад)) И всё! Как отшибло)) Приветик Лерочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Нет, или пока нет. Привет))
Верховный Наставник (125709)
это был напиток джин - мы выпили литровую бутылку вдвоем с одним парнем, имея на закуску один мандарин (в студенчестве дело было)