Есть такая фишка, что, чем больше смеёшься, тем больше потом рыдаешь?)) Или фуфел это?))

Пля... слезами к вечеру захлебнуццо боюсь, посерьёзней можнА, нароТ?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2710)
Наверно как всегда, не все и не на всех действует.
Вот про себя могу точно сказать, если смеялся долго,
потом кирдык обязательно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да ну фигня это все... Просто много смеются люди эмоциональные... они и плачут чаще потому, что эмоции зашкаливают.
Помню, мы с моей напарницей на работе ржали почему-то весь день. Другая коллега говорит: ой, девчонки, плакать будете. Ну как пить дать: у напарницы украли сумку с содержимым вечером.
Просветленный (794109)
А если сначала много рыданшь?
Привет)
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!))))))))
Продолжу тему...побольше поплачешь, поменьше поссссссссц-шь!
Прива)