а есть ЧТО нибудь, чем вы объелись или оппились до отвалу и больше на это смотреть не можете ?)

о себе скажу, один раз, кампанией друзей и подруг, в голом виде купались в огромнейшем чане нефильтрованного пива на одном из пивзаводов... с тех пор я пиво на дух не переношу..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Шампанское ненавижу оппились в молодости им...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
сливки.
Хранитель Истины (408558)
есть... "Амаретто"...в 90-е ужрался этим эликсиром-до сих пор от запаха мутит...
Хранитель Истины (317704)
молоко в пакетах и шоколадное масло...были еще арбузы, но с ними по- тихоньку помирился,...но для виду

Наставник (74635)
Кокосовое молоко.
Лимон.Только при одном его виде или упоминании челюсть сворачивает так,что обратно вывернуть сложно.)
мороженое во время беременности ела в огромных количествах . сейчас тошно вспоминать )
Хранитель Истины (251364)
Персики,объелась в детстве,запаха теперь даже не переношу))