Выкладывают инфу о личной жизни Глюкозы.Неужели это кому нибудь интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
конкретизируй Ипполит...скольки процентной глюкозы - 40, 10 или 5?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот если бы сейчас Вы это не написали, я бы о ней и не вспомнила )
Хранитель Истины (427087)
Они думают.....что всем это интересно,но ошибаются
Мудрец (12736)
Цель такой инфы не в развитии интереса, а в том, чтобы не забывали,что есть вот такая Глюкоза. И не важно чем она прославляется,главное - на виду/на слуху
Хранитель Истины (425532)
праильно, ведь куда интереснее узнать, шо у меня спальня в серо-молочных тонах, правда жы))
Хранитель Истины (337559)
Ой, совсем не интересно!
З.ы. А что пишут?
Наставник (35078)
у меня свекровка любит подобную муть читать.....так и говорит: люблю сплетни.....ыыы...
Наставник (45952)
Это нужно прежде всего ей.
Потому что...сами известные люди шоубиза и заказывают подобные публикации.
Больше чем уверена...что её муж заплатил за публикацию этой информации...кругленькую сумму.
Хранитель Истины (305464)
А зачем ты рекламируешь?
Верховный Наставник (149636)
В мире много дрочунов..
Хранитель Истины (462320)
Не интересно совсем ... Ну смазливая девчонка, конечно... А что пишут-то?!