Неужели это хоть кому-нибудь интересно ??? +++

В социальной сети Мой мир от Mail.Ru заработает «Воскресный кинотеатр»

Удивлюсь,если и правда интересно кому.Может,я чего не понимаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11308)
Когда я сдуру запустил фильм на мыле, то это оказался первый сайт где при онлайн-просмотре раз в 15 минут втюхивали рекламу. Даже Мегого такого не позволяет себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне мэйл ру вообще не интересен.Захожу туда только отсюда по чьей нибудь ссылке.
Да и таких кинотеатров немало.Мыло в своем репертуаре:своего придумать не может,только скомуниздить.
Верховный Наставник (146321)
пациент скорее мертв, чем жив.
-------------------------------------------
все равно не вернусь
хотя... если новые фильмы да нахаляву... может и загляну в этот киношка. Сталинград не видел
Магистр (1021)
Я хожу только в темы, которые тут всегда безлюдны.. типа "а какой это цвиточек?" :))
Когда я захожу в мой мир, я каждый раз изобретаю новые матюки, потому что тех, которые есть, мне не хватает, ибо все виснет и комп ваще впадает в транс.
Кино качаю с рутрекера!
Обществу не угодишь:)ну открыли и спасибо,ничего ведь не испортили ,не навредили:)
Я например все фильмы онлайн смотрела,но хорошее качество не всегда найдёшь,так что обсуждать этот кинотеатр будем когда посмотрим,если не забуду о нём:)своего "кина" хватает:))

Доброе утро:)
бизусловно это "оригинальная " задумка)))) затейники такие
Просветленный (509683)
Давно там не был - там неинтересно
Я пару месяцев назад удалил свою страницу на Моем мире. Она там жила и процветала аж с 2008 года. Порой в друзьях было до 2 тыс. пользователей. Я никого особо не френдил: сами просились. Там огромный видео и фотоархив был. Часть его я даже никуда не дублировал. Но, когда ушел с мыловских Ответов посчитал нужным и страницу на Мире убрать. Уходя - уходи, что называется.
Они (администрация Майла) все под планшетники и ай-пады переделали. Скоро и ВК убьют...
Ну, их в то место, откуда избушка бабы-Яги должна повернуться к Ивану-царевичу..
Мудрец (16003)
А зайди на свой "мой мир". Удивишься, что он так же счастливо существует.
Я раз пять удивлялся.
Блин, хотел Сурку коммент вписать,
ну да ладно...
Гроссмейстер (6448)
Найти нормального качества онлайн просмотр и без висяков в инете не так просто как кажется
На экране монитора это одно,а подсоедините к хорошему телевизору и пример будет на лицо
Скачивать фильм не актуально как то,онлайн просмотр предпочтительнее
если фильм не по нраву,приходится порыться что бы найти что то интересное на сегодня
Создают онлайн кинотеатр? почему же это плохо,посмотрим на качество и оценим
лишним в сети не будет это точно
Ну а реклама это необходимое зло для бесплатного просмотра
жаль хороший сайт в жжжжжжопу превратили, глючит сволочь, всегда и везде.
Магистр (1728)
Я редкий фильм до конца досматриваю.
Магистр (1619)
зачем? тореннты забанили , ну забанили слишком борзых, все равно через тор или чрез I2P доступны,

а кино смотрю с большого экрана - скачал - записал (еснно ломанной прогой ) в двд и и вперёд