А вообще кому интересно каких взглядов я придерживаюь?Что от этого изменит личная тусовка?

Мне кажется глупо ,приходить для выяснения ситуации и не уважать опонента ,крича ему в догонку что он там фашист или ещё какая рыба.
Так если чихать,ч
Дополнен 9 лет назад
Чё так ссыте.
Дополнен 9 лет назад
югорский ты идиот,вопрос вооще не к тебе ,отдыхай
Дополнен 9 лет назад
Ах какие пенки , всё так и будете мне подмахивать?Сочувствую..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126581)
..Молодец!..Хорошие у тебя взгляды..Но здесь большинством - это вряд ли оценится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Да здесь всем начхать как на твои бандеро-сочувствующие взгляды, так и на тебя самого! )
Наставник (38466)
то есть не накричались ещё??? странно...
Наставник (46298)
Тебе интересно, ты их открываешь наружу, получаешь в догонку много других. Я думаю, все справедливо, и что кто хотел, все свое взяли, не так ли? А если ты не хочешь выслушивать другие, сиди наедине сам с собой и слушай себя на ресурсе созданным собой и для единого тебя. Тогда тебя точно не услышат другие. А пока мы все здесь, у каждого из нас есть цель, чтобы другие нас услышали...
Просветленный (509683)
Противника интересно знать в лицо
Наставник (86829)
Они пишут: "Нам начхать",нам на-рать" "нам покуй")
Ну если так, то идите к абени матери своей дорогой.. Но нет-- они должны, непременно, в коменте под ответом того, до которого у них якобы "дела нет" поупражняться в изящном лексиконе..
Их док вряд ли интересуют твои взгляды.. Просто твои взгляды внешний раздражитель для них вызывающий неконтролируемый, порой, условный рефлекс, как слюнотечение у собаки при виде мяса
Это глупо несомненно, но что поделаешь таковы реалии...

совершенно поюху кто ты и есть ли у тебя взгляды
глупо тут наводить порядки на добровольных началах
для этого модерация есть
Мудрец (18504)
Ошибка многих людей, в том что они с умным видом заливают масло в огонь и удивляются что так жарко.
Да не интересны здесь никому взгляды другого пользователя.Здесь нескоко категорий юзеров,самая замечательная это те,которые заходят в вопрос исключительно оскорбить,назвать пи-даром,жыдохахлом,фашистом,пиндосцкой подстилкой или ещё как,наскоко русская смекалка позволит и умственное развитие.О!Есть пёрл-НеКота намедни назвали "плевок на помойке"-каков полёт мысле,а?))Другие,явно проплаченные,рвут тельняшку на груди,бьются в истерике-истинные поцреоты на зарплате,этих тоже ничьё мнение не интересует,лишь бы внимание к себе привлечь и пухнуть от гордости,сидя на табуретке у компаТретьи сыплют ссылками на какую-то левую фигню,с уклоном в мистику и теории конспирации-уж им-то определённо пофик,что думаешь ты....Такшто,чего переживать-картина ясная...Всё по прекрасному американскому писателю Амбруазу Бирсу,который давным-давно дал определение БЕСЕДЕ:-это,грит Амбруаз,"выставка интеллектуальных ценностей,на которой каждый нахваливает свой товар,и не обращает внимания на товар собеседника"Вокак...Касамо тех,кто навешивает ярлыки на собеседников,так это просто умственно-отсталые,и к тому же,гопники.Ну,не связываться же,право...Хотя,иногда нервишки не выдерживают,чего греха таитьИ самая интересная категория это те,с кем приятно поговорить,пообщаться,обменяться мнениями,но они,увы,в меньшинстве...

Кроме (а может быть и более) взглядов важно умение ладить с людьми. Не обязательно со всеми, но с многими не мешало бы. Какой смысл приходить сюда, чтобы поругаться и потратить свои и чужие нервы? Воистину, многие лучше, чем хотят здесь казаться. А нанесённая обида рождает ответную обиду.
А вот традицию публичной порки надо в корне пресекать.
Наставник (70427)
Почему собственно нет? Интересно.