По НТВ постоянно анонсируют передачи о личной жизни нашего бомонда. Неужели это кому-то интересно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Это никому не интересно, это пресловутый бомонд и оплачивает, чтобы лишний раз пропиариться. А сколько так называемых ток-шоу, занимающихся попросту сплетнями и полосканием прилюдно чьего-то грязного белья? Смотреть противно, телевизор и не смотрю давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Нет, конечно
Хранитель Истины (408558)
а н а л ь н ы е приключения джигурды или любить по-русски?
Наставник (96806)
Ты думаешь Украина не заипала?
Кого интересует? Прежде всяких ТП которые думают что "звезды" пукают запахом шанель №5 и им не терпится понюхать. Пиар покупается, продается и хавается. Так что бросай украинскую проктологию переходи с мертвого организма на еще живые.
Просветленный (653668)
Эти передачи проплачены теми, о ком говорят.
И Вы неправы, Тыквочка - вот Вам неинтересно, мне неинтересно... еще миллиону человек - тоже.
А в народе десятилетиями обсуждают, на кого похожи дети Пугачевой, гей ли Максим Галкин, украл ли Шепелев деньги Фриске и беременна ли Марина Анисина?
Не лишайте людей радости обсуждения...
Советник (4911)
Что такое НТВ ??? )))