Кому позволишь сувать нос в твою личную жизнь?)) и вообще "личная жизнь"- это что?)) где начало и конец этих границ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Личной жизнью" обычно называют отношения мужчины с женой и другими женщинами ( для женщин соответственно - отношения с мужем и другими мужчинами). "Совать нос" - критичные замечания в твой адрес кого-бы то не было. Хвалебные замечания обычно приветствуются
Заметил, что большинство женщин с удовольствием делятся обстоятельствами личной жизни с подругами-приятельницами в расчете на сочувственные или комплиментарные комментарии.
Мужчины в свою личную жизнь, как правило никого не посвящают. Иногда непрошенные советы дают матери - они, естественно, за сыновей переживают. Как правило материнское "сувание носа" пресекается, а всем остальным пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Личная жизнь - это все, что касается меня и мужа. Никому не позволяю в нее лезть.
Хранитель Истины (399787)
Никому. Где хочу, там и граница.
Мудрец (23238)
Не люблю когда ко мне в клетку суют всякие пальцы и носы. А еще дышат на меня со своею вонью изо рта.
Хранитель Истины (493401)
Никому не позволяю. Даже в издательских делах. Говорила с приятельницей о книге деда, которую собираюсь издавать, она с чем-то не согласилась. Я ответила: это мой дед, и будет так, как хочу я