Как можно заводить животное и не кормить его? Это разве люди?

У мамы в деревне есть несколько таких семей. Вроде и не алкаши. Подкармливает бедное звербе чаще мамина соседка, иногда мама.

У нас было большое хозяйство. Пока не был накормлен весь скот, коты и собака - сами ужинать не садились.
И у моих кошек пустой миски не бывает
Дворовую одну подкармливаю.Забрала бы домой - но муж против
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Да твари это... У свекрови такой сосед, одна собака бегала по помойкам да по соседям побиралась, так он вторую завел, теперь 2 бегают... Кошка у него тоже бегает вечно голодная, а отец у нас рыбак, он ее постоянно рыбой кормит... Но эти хоть бегают, а у нас в деревне мужик подбирает всех брошенных собак, закрытые они у него в вольерах, там штук 8 у него, он идет их кормить с трехлитровым битончиком... на всех... У моих миски четырехлитровые, а тут 3 литра на всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звери....
Хранитель Истины (317704)
не все люди самостоятельные...
Наставник (95613)
У моих бывает) иначе они вообще ходить перестанут, будут только кататься.
Если людям плевать на себя и других людей, то на животных и подавно. Их же не смущает, что и зверей соседи подкармливают.
Верховный Наставник (154072)
а шож вы такия добрые .а мужиков не кормите.Скотину они жалеють.а человек ништо))
В своё время у бабушки в деревне у меня были кошка и собака! Сам садился завтракать и их кормил!
Привет!
Верховный Наставник (240458)
Получается можно.....
Наставник (74761)
кто то ведь должен быть плохим...и от этого никуда не деться
это закон природы... плюс и минус везде приситствует