Как можно отчитывать человека за то что он обзывается, называя его при этом "КАЗЛОМ"?)

Почитайте свои, мои, наши опусы))
Каждому нравоучительному по бревну из глаза))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
в смысле что человек обзывается,а тот,кто ему отвечает на это, должен что,извиняться за бревна в своем глазу?
я чето запуталась
каждый реагирует на оскорбления как хочет,его оскорбили,предоставив дальше уже ему самому решать как отвечать на это...
а бревна походу не там ищем...