Если человек "гнилой"-это навсегда???Или можно его как-то отчистить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-_-
Специалист (552)
если только он сам. а для этого он должен осознать свою гниль. большинство из них уверены, что только они дартаньяны, а все вокруг - му.аки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306675)
Бог может воссоздать из праха.
Наставник (65873)
Черного кобеля не отмоешь добела. :-)
Верховный Наставник (232547)
В любом гнилом фрукте может быть нормальное, здоровое семя. Вот только прорастёт ли оно... Это зависит от того, в какую почву оно попадёт и как о нём заботиться будут)))
Хранитель Истины (448765)
Главное это не присваивать себе исключительное право быть истиной в последней инстанции. Не зря говорится, что не судите, да не судимы будете. Ведь чванство, высокомерие это плохая черта характера, это ведь тоже "гнильца". Отчистить кого-то против его воли нельзя. Можно только изолировать. А вот осознать свои поступки и раскаяться может любой. Вспомним Марию Магдалену, которая не всегда была святой.