Как можно определить, любит ли человек детей, не спрашивая его об этом напрямую?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16887)
Посмотри на его реакцию на встречных детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если он не педофил какой-нибудь, а любит детей иначе - сердцем, а не другим органом, то это видно хотя бы по тому, что дети будут отвечать ему тем же.
Магистр (1493)
не знаю я о дочурке мечтаю ! ))))))))))))
я смотрю ,как он относится к животным ....
Наставник (74476)
Запросто)
Секс с презерватимом или без)
Захочет иметь Малыша.. будет об этом постоянно говорить..или нет)
Засматривается на ЧУЖИХ Детишек..Улыбается... или нет)
И главное...ЛЮБИТ Вас.... или Нет..)

Наставник (32639)
если делать любит, значит и детей тож))))))
Верховный Наставник (126116)
Поговорите с ним о его родственниках, у которых есть дети.
Расспросите играет ли он с ними, тянуться ли они к нему, как он себя ведёт, когда в гости приходит - по интонации всё будет ясно.
Советник (4660)
поручик Ржевский отвечайте любите ли вы детей? детей.. не люблю... а вот ПРОЦЕСС их изготовления ОБОЖАЮ..
здравствуйте))
Хранитель Истины (372519)
За поведением следить, сходить в гости где есть дети, просто наблюдать короче, со стороны)
Привет)