Тигр не может гордиться тем, шо он тигр, ибо не его заслуга, шо человек это животное тигром назвал, а не шакалом.или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399724)
Тигр и не знает, что он тигр. Человек обычно не успевает ему об этом сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
как бы это до тигров донести? Ведут себя неправильно )))
Хранитель Истины (428180)
Так же и свинья не виновата . Она даже и не знает что свинья .
Мудрец (13220)
Вот, что-то мне подсказывает, что, и тигру, и шакалу глубоко по... как его называет человек. Ибо, существо, которое называет себя "человеком", при прочих равных обстоятельствах, станет прекрасным дополнением к рациону как "тигра", так и "шакала".
Будет ли сие являтся поводом для городости тигра? С точки зрения человека, возможно. С точки зрения тигра... не знаю... )
Хранитель Истины (371180)
главное ка к обычно зачем а потом уже но уж если ми названы оные так пусть уж так и остаётся однако