Mia
Верховный Наставник (228068)

Если Вы заметили, что кто- то выполняет вашу работу лучше вас, уступите ли вы такому человеку свое

...рабочее место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
Странное мнение..
Я всю жизнь учился своей профессии, если кто-то делает лучше меня - я добьюсь, еще лучшего.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
никто те стреляет лучше, некому отдавать
Хранитель Истины (451035)
обязательно уступлю, но не зарплату.
Магистр (2087)
Лучше? Вряд ли. Да и не стоит очередь на мое место.
Конечно нет, что за странный альтруизм?!
Наставник (60496)
Лучше меня точно не получится, допуска нет. У зама принципе такие же обязанности, ему своего головняка хватает, лишние как то ни к чему.
Верховный Наставник (129232)
Рядом с моим рабочим местом ( 40 лет деятельности), ни разу не было человека, кто бы эту работу делал лучше меня. Уступать было некому.
Хранитель Истины (306850)
Так и было. Было это в начале компьютеризации - я тогда к компьютеру и подходить боялась! Более молодые и смышленые быстро освоили - а сложилась ситуация, что можно было уйти - ушла. Сейчас смешно вспоминать - чего боялась?
Хранитель Истины (371222)
однозначно да