Что делать Вам , если Дед Мороз принес все Ваше многомесячножеланное соседке ? ... ;-) Ну не скандал же учинять , доказывая ни в чем не повинным людям , что Вы - лучше ! ... Или ? ... )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46012)
пойду гляну как она удивится, у меня весьма специфические желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, надо просто пойти к соседке, все отобрать и сказать, что Дед Мороз по причине проблем с памятью в силу своего возраста просто перепутал квартиры. А потом пожелать соседке всего самого хорошего и пойти домой распечатывать СВОИ подарки!И не забыть поздравить ее с наступающим!))) Привет, Кирюша!)))