Если в душе человека воет тоскливый ветер - как лучше поступить - закрыть двери души покрепче - что бы никто не слышал вой этого ветра? Или наоборот открыть душу пошире - с надеждой, что кто-то сможет прикрыть от этого ветра? Вы бы как поступили в таком с

В таком случае?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132797)
Откроешь-наплюют, насе-рут и нас-сут. Потому что пид@расы-есть такая порода среди двуногих и их ДОФИГА.
По описанию-знакомое наверное чувство... НИКОГО не надо туда пускать. Потому что помочь-НИКТО и НИЧЕМ не поможет-ибо сами все в таких же проблемах по уши.
НЕ хорони себя. Оставайся человеком. Поступай по совести. ВСЕ. Больше НИЧЕГО не сделаешь.
И потихоньку, абсолютно спокойно думай, КАК исправить положение дел и получить то, что тебе нужно.
С 21 раза-получится что-то. Потом со следующего 21-ого раза-еще что-то получится. В итоге ВСЕ получится.
Просто оставайся человеком и не хорони себя.
Тогда со временем ВСЕ будет. Люди после ВСЯКИХ ситуаций С НУЛЯ ВСЕ начинают. И не по разу. И получается все-только так.
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427889)
Первый вариант.
Верховный Наставник (144270)
Разобраться для начала- КТО вставил бутылочное горлышко в душу?
Может быть найти того и поговорить по душам о душе и бутылочном горлышке? О способах его извлечения?
зы. Если печник вставляет бутылочное горлышко в трубу- то воет печка как 100 грешных душ в аду...