Люди , ау ! ... ))) Что делать если Ваше домашнее животное отзывается не на свои позывные ? ... ;-) Вам что делать ! Моему домашнему животному хорошо известно как звучит еда !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49570)
А наш очень хорошо видит и понимает ТАПОК)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты ей на эсперанто....
ну вдруг она ещё и полиглот а ты не в курсе...
здравствуй кирюха! ))
Верховный Наставник (104204)
У меня кошка Маруся,а кот Мурзик.Но стоит назвать любое имя-бегут оба.Они знают свои клички.Когда оба рядом со мной и,к примеру,обращаюсь к кошке:"Маруся!",она тут же поднимет на меня глаза и скажет"Мрр?",а кот даже не шевельнется.Поэтому вам ничего делать не надо,ваша животинка сама все знает)))
Просветленный (794109)
Перекодировать это опасное слово))))