Так..Навеяло.. Сборные Северной Ирландии..Уэльса..Англии..Это, всё равно что, при СССР приехали на ЧЕ Сборные РСФСР, Молдавской ССР, Украинской ССР, Белорусской ССР..(Не забудем и про Прибалтов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
а сейчас не так ?
сборная Украины, России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ООН ?
Австралия, Белорусская ССР, Бельгия, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Дания, Доминиканская Республика, Исландия, Канада, Коста-Рика, Либерия, Люксембург, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, СССР, США, Украинская ССР, Уругвай, Филиппины, Франция, Чехословакия, Швеция, Эквадор, Южная Африка,
Афганистан, Египет, Греция, Индия, Ирак, Иран, Йемен, Куба, Ливан, Пакистан, Саудовская Аравия, Сирия, Турция.
Аргентина, Великобритания, Гондурас, Китайская Республика, Колумбия, Мексика, Сальвадор, Чили, Эфиопия и Югославия.

т.е. Украина и Белоруссия были отдельно от СССр.