Единственное, что было хорошего при СССР, это что люди не работали так запредельно много?

так много, как сейчас.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232635)
Все по разному работали, но при СССР все были социально защищены. И веру в будущее у людей не отбирали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
И получали больше! Парадокс!
Верховный Наставник (178370)

Наставник (53771)
Ваши предки трудились в каком-нибудь НИИ? Запускали белок-стрелок?
Я сейчас вообще безработный, не берут никуда в силу возраста
Наставник (90829)
Не единственное, а одно из многого...
Нет, в СССР запредельнее работали и трудовые права никак не защищены были.
Наставник (29730)
Ну не знаю.. Отец в шахте работал, мама на ткацкой фабрике.. Я сама на этой фабрике пару лет работала - совсем не лёгкий труд. Да, зарплаты хорошие были, но купить-то на них НЕЧЕГО. В Москву надо ехать. Из Ростовской области далековато за покупками...