При СССР в поселке Чайковский было полно работы, работала больница, милиция, богатый совхоз. Сейчас жители промышляют сбором металлолома, грибов и ягод. Это то, чего хотели либералы, борясь с коммунизмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (931)
А сколько их, таких поселков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
то ли еще будет
Наставник (35559)
Хакамаду им главой сельсовета - туды ее в качель)))
Наставник (96921)
А совхозы-миллионеры так миллионерами и остались .......... по долгам )))))))))))
Гроссмейстер (9300)
Наши проблемы, это наши проблемы, они их не касаются, а народ пусть по помойкам лазит)))
Наставник (39278)
Знаете при СССР были сотни тысячь посёлков где не было не больниц, не работы и люди собирали рябину ,другие ягоды на сдачу за деньги,пили, воровали и сейчас то же самое,Россия вымирать при СССРе начала,что то там было не так ,а ошибок не любили признавать.До идеализировались.