Вот пишут, что Аничка Кеин оскорбила эстетические чувства Пушкена своим предосудительным поведением? Как же это она умудрилась?

Обругал он ее в письме к приятелю нехорошими словами... хотя давно знал, что гений чистой красоты с кем попало путается, и ничего, не очень сердился... но что-то все же его проняло... И Натали Гончарова... красивая была телка, кто спорит... Но погубили все же гения нашей литературы блудливые и болтливые дамы... А втут еще спрашивают, является ли физическая супружеская измена предательством? Как же это? Во истину велик наш язык) Является ли измена предательством?) Заняятно)...
Веселые дамочки втут) И вертить им никоим образом нельзя?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пора бы вам втут рецензентом быть, на полставки)))
Тревожат вас дамочки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Эко тебя проняло,шото подозриьельно)
Ну так и не верьте блудливым.
Наставник (50247)
смотри что у меня есть