МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСТНО, А ЕСЛИ БЫ ЛЕНКА СВОИ ПОКАЗАЛА НА НЕЁ ТАК ЖЕ БЫ НАЕХАЛИ, ИП КАК БЫ ОНА НА ЭТО ОТРЕАГИРОВАЛА?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34982)
Я уверена,что это зависит от отношения к ответчику,не столько то фото важно

Даже на одни и те же вопросы реагируют по разному...смотря КТО спросил

Из наблюдений

ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448729)
Если бы Ленка показала своих детей, што ле? Да пусть покажет. Дети-цветы жизни!