.
Советник (3255)

Вот пишут, что это дочка (Иванка Трамп) уговорила Дональда Трампа долбануть по Сирии "Томагавками". А ежели она завтра (когда у неё ПМС будет) уговорит своего папашу долбануть куда нибудь ядерной бомбой, что тогда будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77020)
У нас тоже дочери есть.
Старая Страшилка:
"Дочь генерала - девочка Надя, Красную кнопку нажала, не глядя. В дымом ракеты в небо ушли.. Больше Америку мы не нашли. .."