а ты умеешь что то делать своими руками?) я вот нет... а это плохо, что руки из *ы?)) а у тебя руки откуда?) тока честно пишите)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165744)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Вам женщинам, руки нужны, чтобы готовить еду да убираться в квартире. Ну, и в постели с мужчиной ещё пригодятся!
нет .. когда бог раздавал таланты , я в какой то другой очереди отиралась ..
Верховный Наставник (121736)
как что то женщинам делать то из *ы а когда для себя откуда надо
Просветленный (503604)
у меня руки откуда-то выше ж..., точно, щас посмотрела в зеркало))
И делать много чего ими умею))
Привет, Иришка)
Хранитель Истины (310100)
женщина может все!! было бы желание)))))
неее,на них не жалуюсь...они меня кормят))))
Наставник (49570)
Это только кажется,что от туда.
На самом деле,глаза боятся,руки делают.
Просветленный (653768)
Я умею идеально убрать дом и сделать практически любой дом красивым.
Но это, наверное, все умеют.
Что касается любых производных от слова ШИТЬ, то я способна только ЗАшить и ВЫшить (крестиком)
Это - не дано.
Мудрец (11671)
у меня вообще крылья)))из *ы))
Наставник (72720)
Рукожопием не страдаю. По дому могу делать практически ВСЁ: от готовки до уборки, от сантехники до электрики, настроить компьютер - как два байта переслать и многое другое.