.
Советник (3255)

Вот вычитал сейчас, пишут, что в соц.сетях набирает популярность такое явление, как СЕКСТИНГ. Секстинг, это обмен между пользователями своими интимными фото и видео.. Посекститься не желаете ? Шлите ко мне в личку свои интимные фотки и видео..

Строго только ЖЕНЩИНЫ !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Ага... А говорите, что весна ещё не скоро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санек..ты шо пипсды не видел?
Хранитель Истины (393122)

Хранитель Истины (281950)
а вдруг я те понравлюсь
Наставник (89035)

Не знал что это так называется))
А начиналось все с лизинга.
главное адрес не давай.. а то пришлют волосья из под мышек)
Верховный Наставник (141304)

Как хочешь, высылаю))

Мудрец (21873)
И здесь агентура полиции нравов

Женатый минчанин отправил несовершеннолетней пор-нокартинку и попал под суд
Читать полностью: https://42.tut.by/527872

В 2016 году в Беларуси было зарегистрировано 721 преступление, связанное с распространением или рекламированием пор-нографии.
Больше всего таких случаев отмечено в Гомельской области (128), меньше всего в столице и Могилевской области.
Читать полностью: https://42.tut.by/527865