Почему вы не едете в Крым отдыхать?)))+

- Людей пока нет совсем, хотя мы давно готовы к приему. Россияне не хотят ехать в Крым: то море им холодное, то сервис плохой, то цены высокие. Заработать становится все труднее. Если еще несколько лет назад первую выручку начинали подсчитывать уже в мае, то теперь дай Бог заработать хоть что-то в июле-августе. На июнь я уже не надеюсь, — рассказала жительница Евпатории Валентина, которая уже более 20 лет сдает жилье отдыхающим в частном секторе в районе набережной Терешковой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (135341)
Денег жаль. Я их лучше потрачу на более комфортный отдых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
11 тысяч км))) У меня своё море в 15 минутах езды от дома
Наставник (92196)
Лично я там пять раз был,нужно еще что - нибудь посмотреть.А с работы люди в этом году едут и даже семьями.
Не хочу.
Меня и тут не плохо кормят
Наставник (73438)
Дешевле можно отдых найти.
Вот НЕ надо грязи!
Мы и в прошлом году у в Крыму были и в этом скоро выезжаем!
И ВСЁ нам у вас нравится! И к нам все с добром)))
Так что - до встречи, дорогие крымчане)))
судов нет, прокохали все за 20 лет незалежности.
Верховный Наставник (126487)
Вот НЕ надо грязи!
Мы и в прошлом году у в Крыму были и в этом скоро выезжаем!
И ВСЁ нам у вас нравится! И к нам все с добром)))
Так что - до встречи, дорогие крымчане))) -- 2))
Верховный Наставник (120954)
Ежу,каждый год в Керчь ежу,хоть и из Бульбяндии,два года через Россию ездил))
Верховный Наставник (111963)
туда нет дороги.

я позапрошлым летом ездил на машине из Нижегородской области.
трасса М-7 "Волга" в ремонтах
(из-за чего пробки)
трасса М-4 "Дон" в ремонтах
(из-за чего заторы)
паромная переправа длительна в ожидании
и затратна по цене
(и так крюк делать, бензин дорогой)

полтора года назад,
когда Крым ещё получал товары из Украины,
там было курортничать не очень затратно.

теперь же там цены высокие,
а комфорта не прибавилось.
к тому же украинский хавчик был не только дешевле,
но и вкуснее.

в общем, мы, россияне, потеряли Крым
как недорогой курорт.
а ведь в прежние времена нам,
россиянам, там были рады
и цены били вполне доступными,
и ехать через Харьков было быстрее
и короче...
(и бензину меньше тратилось)
Хранитель Истины (344646)
На этот год Белое море запланировано. А в этом году в Крым дочь рванет, а в прошлом году там сын был.
Так что тропа туда не зарастет.
Лично я в Крыму и именно в Евпатории. Погода налаживается, черешни полно, вчера крымчане отмечали День России. Отдыхающих становится всё больше. В районе набережной Терешковой мне не нравится.
Верховный Наставник (132929)
1. "то море им холодное, то сервис плохой, то цены высокие. " - все вместе.
2. "Заработать становится все труднее. " - думать надо головой. В "Солнечной Долине" места бронируют за год и хозяева не стонут от малых прибылей. Надо УМЕТЬ работать.
3. Привыкли отдыхающих воспринимать как дойных коров? Всё. Это кончилось. Халява кончилась. Надо работать.

Не надо стонов.

PS Почему я не еду? А надоело: почитай 30 лет отдыхал у разных морей летом. Просто надоело. Да и далековато уже для возраста.
Мудрец (18951)
В Крым едут отдыхающие,просто их гораздо меньше,чем в былые времена.
В этом есть преимущества для отдыхающих- народу на пляжах и в магазинах и кафешках меньше.
Верховный Наставник (140568)
Наотдыхалась я в Крыму в юности, знаю его вдоль и поперек, неинтересно, раз.
И да, привыкла отдыхать комфортно, два.
Три - не люблю отдыхать там, где соотечественников много, честно
Гроссмейстер (8728)
А Валентина не сказала,что для улучшения сервиса она задницу не оторвала от стула на базаре,где ломит цены ,считая,что турист никуда не денется и все купит? И бассейн во дворе ей не суждено иметь...
Просветленный (595283)
Климат не подходит мне.и он не международный ещё а значит комфорта нет