Скажите,почему вы лично не едете отдыхать в Крым?Ладно я, у меня политическая неприязнь и денежный

вопрос...А вы? Неужели не хотите поддержать наших сограждан и вспомнить чудесный отдых в совке? Вас же мучает ностальжи...а тут все вернется!!!!!!!!!!!
http://www.kommersant.ru/doc/2988149
мадамы, которые ездили и еще поедут...Вы милллионерши
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ездил уже и во времена СССР ,почти каждый год и уже после развала СССР ,быд везде ,где только можно там побывать ,в некоторых местах по нескольку раз .Особого желания ехать ещё раз ,как-то не хочется ,до сих пор вспоминаю эти грязные пляжи .Лучше я ещё раз в Испанию скатаюсь или в Турцию если очень приспичит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
я была и еще поеду
Верховный Наставник (177649)
Деньжат зашли. Или прямо спонсируй, ага? В Гурзуф?
Верховный Наставник (217083)
Была и ещё поеду. - 2
Наставник (77078)
Туда трамваи не ходят.
Наставник (82067)
Отчего же, езжу периодически.
Я бы в КНДР слетал, но денег нема. Бабуль, займи 950 евро!
дорого и невкусно.
Наставник (43516)
Долго ждать паром - там многочасовая очередь. Ожидание изматывает, поэтому, проще по Краснодарскому краю поездить.
Верховный Наставник (145862)
С Карибов в Крым....Далеко и холодно.
Верховный Наставник (140568)
Ну, во-первых, я весь этот Крым объездила еще в далекие советские годы: от Феодосии до Севастополя, была практически везде, чуть ли не в каждой бухте.
Во-вторых, я три года назад месяц жила у подруги в Севастополе: совок там цвел махровым цветом, у меня было полное впечатление, что я попала снова в 90-е.
В-третьих, гораздо больше все же люблю Западную Европу, отдых на островах или на итальянских озерах и желательно, без присутствия родной речи. Если я не нахожусь вдали от России хотя бы две-три недели, я не чувствую себя отдохнувшей. И муж мой в этом плане еще категоричнее , чем я.
Ну, и, конечно, политические мотивы. Не без этого.
Хранитель Истины (419186)
я бы съездила, никогда не была на Чёрном море..
но, мне дешевле слетать куда нибудь в Турцию или Египет, чем в Россию..виза-билеты..офигеть как дорого))
Мудрец (24662)
Я всю жизнь по заграницам моталась, а в последние годы в Крыму оказалась, очень даже симпатишно)) Я молчу про средневековый сервис, мне по-барабану, я в деревне ...- пью коровкино молоко, слушаю лягушкины концерты, общаюсь с соседями, любуюсь потрясающими закатами, даже иногда езжу на море... Забыла сказать - езжу, бо как дитенку показания такие... Фис, у нас есть свободный диван - прируливай...))) Весело будет...)))
У меня политическое недоумение и любовь к родной природе... Зачем нужен Крым, если есть наши озера, я просто не понимаю...
да с ху я ли баня-то сгорела у меня бесплатная дорога каждые два года, и то съездить не могу)))
Наставник (56985)
Фискааааааа, я 11 июня туда лечу
Лечу, билеты уже прикупила
Мудрец (11407)
Для меня примета плохая.
Физически сложно