Согласны, что Крым был доступнее? и почему в Крым не едут отдыхать его собственники-патриоты Крымнаш

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Патриотам Крым нужен как слоган , а вот Пуговкина уже не первый раз накрывает волна разочарования , то левадийский парк родина-мать не хочет в порядок приводит , то халявы мало , а новая власть оказывается ничем не лучше старой )
Что до цены и спроса ну не будут ездить в Крым и куй с ним )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина "изнасиловала" Крым, что он теперь оклематься не может...много пользовали
и мало вкладывали. Вот и надо дать время для подъёма турфонда.
Я помню Крым доукраинский и это был кайф!....
Верховный Наставник (198125)
А каким он был в советские годы...ого-го!))))
Ну так вопрос то к Киеву -- зачем отменили поезда в Крым и устроили блокаду? Вот и ответ почему молодняка там мало из Украины. Чё не понятного то?
Мамашо,мне пох.....Крим ваш....Я-Сибиряк
Хранитель Истины (281950)
ПАТРЕОТАМ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ КРЫМАИХНЕГО
Наставник (51980)
Может для украинцев и стало дорого, но у них вообще уровень жизни упал
Верховный Наставник (223517)
А не знаю я , в Крыму ни когда не был и не собираюсь , есть знакомые , которые туда постоянно ездили , покурить , поколоться , понюхать , на фестиваль какой то .
Путина нужно ругать, тогда дорогу оплатят, как Дмитруку)))))))))))
,
Гроссмейстер (8033)
молодых, после того, как побывали в Испании, на Кипре, Египте, Турции даже уже в Болгарию не затащишь. а у пенсионеров как всегда нет денег, даже на местный пансионат, не то, что в Крымнаш. так что, ничего удивительного нет. и это никак не связана, чей там Крым наш или их. развивайте экономику, чтобы пенсионеры побывали в Крыму, но молодежь все равно поедет на тусовки в Испанию, ну или Египет, когда его откроют.
Не согласна.
Да уж. Были в прошлом году в своём любимом отеле. Цены заоблачные ВЕЗДЕ И НА ВСЁ, потрачено было больше, чем обычно почти в три раза((
Хранитель Истины (427177)
Это хорошо для Крыма что теперь быдло всякое туда не едет .
Верховный Наставник (109447)
В Крыму стали жить лучше чем в средней России...При Украине там всё дешевле было,для росиян хорошо..а для крымчан хреново..Конечно потерян дешевый отдых,но всё рно дешевле чем в Сочи...
Мудрец (13220)
Согласна. Исходя из простого расчета стоимости путевки на двоих с проездом из российской глубинки. И это мы еще сервис не рассматриваем...
И если украинский Крым это было "дешево и сердито", то Крым "нашего" периода это все еще сердито, но уже совсем не дешево.
А вообще, это как с отечественным автопромом... не стоит путать патриотизм с маразмом.
Верховный Наставник (169620)
Ну да, педерастов и нудистов разогнали, с наркотой и бухлом уже не так свободно. Вот и нет для них драйва))) С логистикой да, это самая проблема. Ну и как бы не говорили менталитет у Крымчан за 25 лет украинства сильно поменялся.